Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Новоселам понадобится фабрика кухни

Новый жилой район скоро появится в Санкт-Петербурге. Он будет называться  «Ново-Сергиево». Планируется реализация проекта группой инвесторов до начала 2025 года. В данное время в Петербурге уже активно проводятся различные предпроектные согласования, на основании которых можно будет начинать застройку данного района. Так что, у счастливых новоселов возникнет потребность в приобретении новой мебели, поэтому фабрика кухни, и другие мебельные предприятия также получат много заказов. За это время будет привлечено огромное количество инвестиций, общая сумма которых составит приблизительно два – два с половиной миллиарда долларов. Цифра внушительная, и поэтому, жители города могут рассчитывать на грандиозные изменения в районе.

Территория, выделенная для застройки, расположена в очень удобном месте, это район между Петергофским шоссе и КАД.  Здесь ожидается возведение более полутора миллионов квадратных метров жилой площади. Также будут построены в большом количестве различные объекты инфраструктуры, торговые центры, дошкольные детские учреждения, поликлиники, школы, и многие другие необходимые объекты. Жители нового района будут иметь все необходимое, и даже больше, так как предполагается, что район будет престижным для проживания, и на квартиры будет большой спрос.

Новый жилой район "Ново-Сергиево" Управлением этого проекта занимается компания «Сателлит Деволопмент». Владимир Скигин, который является совладельцем компании, сообщил, что реализацией проекта предусмотрено создание типа жилого района, который для Петербурга является абсолютно новым, и будет отличаться повышенной комфортностью. В данное время близятся к завершению работы, связанные с планировкой территории застройки. Проектирование строительства первой очереди ожидает заключения государственной экспертизы, которое ожидается в конце следующего года. К радости жителей северной столицы, строительство нового района будет начато уже с 2014 года, начнет реализовываться первая очередь. Особенно интересно месторасположение нового жилого района. Разработчики проекта уверены, что для горожан новый район будет привлекателен, так как он совершенно не будет иметь сходство с уже существующими жилыми комплексами. Стоимость квадратного метра будущего жилья пока не известна, но предполагается, что она не будет превышать средние показатели по городу.

Источник: Собственная информация
Учетная запись: StroYportal.SU_Administrator
Дата: 20.07.12

Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры