Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

790 винтовых свай Роса

Винтовые сваи РОСА - очередная партия для партнеров изготовлена

Завод винтовых свай РОСА (ЗМК Стройатоммаш) изготовил очередную крупную партию винтовых свай с литым наконечником 89х2500мм (СВЛ).

Изготовленные винтовые сваи РОСА имеют полимерно-порошковое покрытие  для защиты от коррозии, и были заказаны с приваренным на заводе круглым  оголовком (фланцем).

Назначение винтовых свай РОСА с литым наконечником, фото которых Вы  увидите чуть ниже, - строительство фундаментов для канадских  каркасно-панельных домов из СИП панелей в центральной части России.  В связи с нагрузками и региональной принадлежностью был подобран и  размер винтовых свай: винтовые сваи диаметром 89мм с литым наконечником, длиной 2,5 метра имеют несущую способность от 2,8 до 5,95 тонн на одну  сваю (в зависимости от типа грунта). Длина сваи в 2500мм позволит  погрузить ее на глубину, ниже глубины промерзания почвы, что гарантирует отсутствие проблем с надежностью фундамента и невосприимчивость к силам морозного пучения.

В итоге, СВЛ 89х2500мм является отличным решением для строительства фундамента каркасного дома.

Напоминам, винтовые сваи РОСА с литым наконечником производит только ЗМК Стройатоммаш (Завод винтовых свай РОСА - ООО "Стройатоммаш").  Подтверждение тому - каталожный лист ТУ 5264-001-21477574-2013, который  мы Вам с радостью продемонстрируем. Остерегайтесь подделок.

Разместил: Елена Викторовна
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Завод винтовых свай РОСА
Дата: 25.12.13

Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры