Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Выкатное поле «Зенит-Арены»

Как будет работать выкатное поле «Зенит-Арены», станет известно в феврале  Со стороны сразу нескольких организаций поступили предложения с собственным проектом выкатного поля. Властям Петербурга остается лишь оценить функциональность всех вариантов и отдать предпочтение самому оптимальному проекту.

Пресс-служба вице-губернатора Санкт-Петербурга сообщает, что на данный момент целая группа компаний, занимающихся проектированием и монтажом конструкций повышенной сложности, представили свое видение реализации выкатной площадки. Каждый отдельный проект отличается различной сложностью и стоимостью запланированных работ, кроме того, движение поля может осуществляться приводами разных категорий. В соответствии с этим, солидные отличия отмечаются и в эксплуатационных характеристиках будущей площадки.

«К февралю от авторов всех концепций должна поступить детальная финансовая и техническая составляющая проекта, после рассмотрения которых тендер достанется наиболее приемлемому варианту реализации всей кампании", — отмечается в сообщении.

В ноябре ЗАО «Инжиниринговая корпорация “Трансстрой” одержала первенство в аукционе на завершение футбольной площадки в западном районе Крестовского острова. В самом госконтракте после торгов произошло снижение суммы до 12,54 миллиарда рублей.
На данный момент “Зенит-Арена” претерпевает завершающую стадию возведения стадионной чаши. Кроме того, практически готов северный тоннель для инженерных коммуникаций площадки, строится главная лестница и подтрибунные помещения, а также временные опоры для крыши поля: на март запланирован непосредственный ее монтаж. Вся задействованная в строительных работах автотехника активно использует запчасти shaanxi.

В 2017 году петербургскому стадиону предстоит испытать Кубок конфедераций. А уже через год северная столица примет мировое первенство.

Источник: Собственная информация
Учетная запись: StroYportal.SU_Administrator
Дата: 29.01.14

Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры