Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

«ЛСР. Базовые материалы – Москва» выходит на рынок мостовых бетонов

«ЛСР. Базовые материалы – Москва» начинает производство и поставку высококачественных мостовых бетонов для строительства объектов транспортной инфраструктуры в Москве и в Подмосковье. Высокое качество продукции и условий производства подтверждено Мостовой инспекцией внесением ООО «ЛСР. Базовые-М» в реестр производителей бетонных смесей для транспортного строительства.
 
«ЛСР. Базовые материалы – Москва» производит наиболее востребованные в строительстве объектов транспортной инфраструктуры высококачественные мостовые бетонные смеси В30 и В40, а также высокопрочный мостовой бетон В55.
Самоуплотняющиеся мостовые бетоны В30 и В40 изготавливаются с использованием смеси фракций щебня 5-10 и 5-20 с минеральным порошком и поликарбоксилатной добавкой и применяются при укреплении межпролётных швов (В30) и возведении опор мостовых конструкций (В40). Высокопрочный мостовой бетон В55 используется для строительства пролётных мостовых конструкций.

 


Производство бетонов для мостовых конструкций ведётся на 4 бетоносмесительных узлах (БСУ) «ЛСР. Базовые материалы – Москва»: на ул. Иркутской (ВАО), ул. Новохохловской (ЮВАО), в районе Очаково и в г. Долгопрудном. Широкая география расположения заводов позволяет в кратчайшие сроки доставлять продукцию до объектов заказчика. В целях контроля качества бетонорастворных смесей на каждом БСУ компании работают аккредитованные контрольно-испытательные лаборатории.

 


Производство мостовых бетонов требует особого внимания к качеству сырья и технологии изготовления, которые проходят аттестацию в лаборатории по контролю качества строительных материалов и конструкций в мостостроении при мостовой инспекции. Мостовые бетоны обладают повышенными эксплуатационными характеристиками, позволяющими им выдерживать серьёзные нагрузки и быть устойчивыми к воздействию различных негативных факторов.

 


 

 


Комментирует управляющий ООО «ЛСР. Базовые-М» Роман Лазенков:

 


«Масштабное строительство объектов транспортной инфраструктуры в Москве и в Подмосковье стало причиной увеличения спроса на высококачественные бетонорастворные смеси. Производство мостовых бетонов позволит нам расширить ассортимент предлагаемой клиентам продукции и укрепить позиции на рынке в Московском регионе. Выпуск новых марок бетона осуществлён в рамках реализации стратегии развития «ЛСР. Базовые материалы – Москва», которая заключается в планомерном увеличении клиентской базы и объёмов продаж бетона».

 

 

 


На сегодняшний день «ЛСР. Базовые материалы - Москва» входит в число крупнейших производителей бетона в Московском регионе и выпускает все классы бетонов, используемые в современном строительстве. Суммарная производственная мощность четырех бетонных заводов компании составляет около 3000 куб. м бетонорастворных смесей в сутки.

 


По итогам работы в 2013 году «ЛСР. Базовые материалы – Москва» реализовало почти 500 тыс. куб. м бетонорастворных смесей. Основной объём сбыта приходится на объекты жилищного и коммерческого строительства Московского региона. Заводы «ЛСР. Базовые материалы - Москва» поставляли бетон на строительство и реконструкцию Московского Кремля, Государственного исторического музея, Третьяковской галереи, ММДЦ "Москва-Сити", станций московского метрополитена, многочисленных объектов жилой, социальной и коммерческой недвижимости.

 

Разместил: Татарникова Юлия Владимировна
Источник: Собственная информация
Учетная запись: ЛСР. Базовые-М
Дата: 05.03.14

Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры