Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

ПК «Веста» объявляет о презентации серии Z-Top дилерам CAME в г. Тула, Россия.

ПК Веста объявляет о презентации серии Z-Top существующим дилерам CAME в г. Тула, Россия. Многие дилеры CAME, занимающиеся продажей автоматики и ворот, проявили интерес к инновационной серии Z-Top, позволяющая любому комбинировать унифицированные модули Z-Top по ширине и длине. Таким образом, получаются индивидуальные типы конструкций с разной высотностью. Для партнеров ПК Веста расширение линейки продукции позволит более эффективно удовлетворять потребности клиентов.

Серия Z-Top - универсальная и применяется в основном в трех сегментах нежилого строительного рынка в России: промышленный, коммерческий и сельское хозяйство (магазины, ангары, склады, мини офисы, зернохранилища, коровники и т.д.) ПК Веста при разработке данной серии руководствовалась принципом "Лего", по которому клиент смог бы получить готовый комплект быстровозводимого здания на месте строительства и собрать его сам (подход "Do-it-yourself").

Такие полнокомплектные здания, изготовленные из холодногнутых оцинкованных профилей, являются эффективным и экономичным строительным решением для малого и среднего бизнеса. Клиент обычно получает готовый проект с комплектом здания за 2 рабочие недели. Отличительной особенностью продвижения серии Z-Top является уникальная онлайн система WebSteel, позволяющая любому быстро и оперативно рассчитывать стоимость быстровозводимых зданий и проектировать индивидуальные типы конструкции на базе унифицированных решений - все через Интернет в режиме онлайн совершенно бесплатно.

Разместил: Антон
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Веста
Дата: 13.03.14

Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры