Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Десять лет – ровно столько радует своих клиентов на отечественном рынке холдинг «Пенетрон-Россия».

Десять лет – ровно столько радует своих клиентов на отечественном рынке  холдинг «Пенетрон-Россия». Лично поздравить сотрудников компании с первым юбилеем приехал сам Роберт Ревера – глава американской корпорации Penetron Group.
 
«Благодаря российскому Пенетрону тысячи объектов получили по-настоящему  надежную защиту от разрушительного воздействия воды, – говорит Роберт  Ревера, – Пенетрон делает мир безопаснее. И я очень горд тем, что могу  разделить эту радость со всеми сотрудниками компании!»
Что ж, холдингу действительно есть, чем гордиться. Ведь сегодня, спустя  каких-то 10 лет, значительная доля рынка на огромной территории  евразийского пространства принадлежит именно «Пенетрон-Россия». Завод в  Екатеринбурге обеспечивает надежной гидроизоляцией не только всю Россию  от Калининграда до самой Камчатки, но и страны Балтии и СНГ.
Справедливости ради стоит отметить, что сухие строительные смеси  Пенетрон зарекомендовали себя в нашей стране задолго до открытия первого
завода в Екатеринбурге. Гидроизоляция этой марки завозилась и успешно  реализовывалась у нас из США. Сегодня же продавать продукцию с данным
именем на территории СНГ имеет право только группа компаний  «Пенетрон-Россия».
Президент холдинга, Игорь Черноголов, вспоминает, что не все с самого  начала было так гладко. Сначала в Екатеринбурге располагался лишь головной офис Penetron Group. Со временем пришло осознание того, что  гораздо целесообразнее производить Пенетрон здесь, в России, не отходя,  так сказать, от кассы. Сказано – сделано, и сегодня мы имеем то, что  имеем – лучшие гидроизоляционные материалы, которые и для строительства объектов в Сочи оказалось использовать не зазорно. И это все притом, что завод гидроизоляционных материалов десять лет  назад производил около десяти тысяч тонн готовой продукции в год. Вторая линия позволила увеличить количество производимой гидроизоляции  Пенетрон в три раза. Но и это не смогло удовлетворить постоянно растущий спрос на продукцию, и сейчас ведется строительство третьей линии  завода. Открытие ее запланировано уже на весну 2014 года.
«Я благодарен главе корпорации Penetron Group Роберту Ревере, который  услышал наши аргументы тогда, 10 лет назад, – рассказывает Игорь  Черноголов. – В результате у нас появился уникальный завод –  единственное в Евразии производство материалов системы Пенетрон».

Разместил: Игорь Леонидович
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Пенетрон-Дон
Дата: 11.04.14

Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры