Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Российский Диснейленд и трасса «Формулы-1»

На Совете Федерации в своем выступлении вице-премьер Дмитрий Козак  сообщил, что в будущем планируется создание на базе сочинских олимпийских объектов круглогодичного спортивного туристического центра, который будет соответствовать мировому уровню. Это делается для того, чтобы привлечь большее количество туристов.

В рамках развития города будет возведен российский Диснейленд и гоночная трасса «Формула 1». Вице-премьер отметил, что строительство на данный момент идет полным ходом. Как сообщил мэр столицы Собянин, еще один новый Диснейленд разместят в столице. Это он еще не видел наши изразцы для печей и каминов, иначе бы и их в Сочи установил.

Как утверждает вице-премьер, в ближайшие три года в городе, прославившем Олимпиаду-2014, произойдет более тридцати разнообразных мероприятий спортивного характера. То есть в среднем 15 в год. Вице-премьер заявил, что данное решение даст возможность в полной мере загрузить и туристическую, и спортивную инфраструктуру.

Помимо прочего, власти предусмотрели меры по стимуляции тех туристов, которые прибыли в столицу Олимпиады -2014 самолетом. Как рассказал Козак, над сочи собираются реализовать проект под названием «Открытое небо», в результате которого разрешат въезд иностранцев, целью которых является туризм, которые прибыли в город на время до 72 часов, а также оптимизация железнодорожного беспересадочного движения напрямую до Красной поляны.

Вице-премьер отметил прогресс транспортной инфраструктуры города. В результате подготовки к Сочинским Олимпийским играм, было возведено порядка 260 километров новых железных и автомобильных дорог, в том числе тоннельные мосты и развязки. В итоге дорожная пропускная способность выросла в два с половиной раза, при этом время пути между горным и прибережным кластером удалось сократить до сорока минут. Поимо прочего, международный аэропорт был модернизирован.

Источник: Собственная информация
Учетная запись: StroYportal.SU_Administrator
Дата: 18.04.14

Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры