Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

«ЛСР. Базовые материалы – Москва» завершила поставки бетона на строительство гаражно-торгового комплекса в LIFE-Митинская

«ЛСР. Базовые материалы – Москва» полностью обеспечила бетонорастворными смесями строительство гаражно-торгового комплекса, строящегося в рамках проекта Life-Митинская. За период с мая по июль на объект было отгружено 5 000 куб. м товарного бетона. Основной объём пришёлся на класс В30 на гранитном щебне фракции 5-10.

 

Особенностью данного объекта было то, что его строительство велось с применением новейшей несъёмной опалубки немецкой компании ThyssenKrupp. Применение данной технологии строго контролирует точность объёма заливаемого бетона.

 

Комментирует управляющий ООО «ЛСР. Базовые-М» Лазенков Роман:

 

«Обеспечение города в целом и отдельных его районов местами для стоянки автомобилей – это одна из наиболее остро стоящих задач в Москве. Наше предприятие уже поставляло бетонорастворные смеси на строительство объектов по программе «народный гараж», подземную автостоянку на Тургеньевской площади и ряд других аналогичных объектов. Мы гордимся тем, что принимаем участие в решении этой важной задачи.»

 

Гараж-стоянка – это не первый объект комплекса Life-Митинская, на который поставляются бетонорастворные смеси «ЛСР. Базовые-М». С использованием продукции компании в настоящее время строится и ряд жилых корпусов в рамках проекта.

 

 

Разместил: Татарникова Юлия Владимировна
Источник: Собственная информация
Учетная запись: ЛСР. Базовые-М
Дата: 07.08.14

Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры