Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

«ЛСР. Базовые материалы – Москва» начала поставку специальных бетонов на объекты дорожного строительства

«ЛСР. Базовые материалы – Москва» начала поставки специальных бетонных смесей  на строительство и реконструкцию развязок МКАД с ключевыми вылетными магистралями города. Общий объём поставки составит более 40 тыс. м3.  За текущий месяц уже отгружено более 4 тыс. м3 бетонных смесей классов В7,5 и В15.

 

Бетоны с низким содержанием цемента или «тощие» бетоны используются при строительстве дорог в качестве подстилающего слоя под асфальт, для укладки брусчатки, тротуарной плитки и установки бордюрного камня.

Поставка «тощих» бетонов осуществляется специалистами «ЛСР. Базовые материалы – Москва»  с соблюдением всех требований к производству и транспортировке этого вида смесей: ведётся строгий контроль за прочностными характеристиками и сроками перевозки смесей, проверяется правильность хранения сырьевых материалов на бетонных заводах компании, осуществляются регулярные выезды сотрудников аккредитованной лаборатории компании на объекты для проверки качества продукции.

 

Комментирует управляющий ООО «ЛСР. Базовые-М» Роман Лазенков: «Дорожные бетоны, в том числе «тощие», являются дополнительной и перспективной ассортиментной группой для нашего предприятия. Перевозка «тощих» бетонов производится в самосвалах, что позволяет избежать дополнительной нагрузки на парк автобетоносмесителей и увеличить объёмы поставки нашим клиентам всех видов бетонорастворных смесей».

 

Разместил: Татарникова Ю.В.
Источник: Собственная информация
Учетная запись: ЛСР. Базовые-М
Дата: 28.08.14

Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры