Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Новинки от Компании Краско - жидкая теплоизоляция "Теплокор"

И без того широкий ассортимент продукции КрасКо пополнили два новых продукта: фасадная теплоизоляционная краска "Теплокор-Фасад" и жидкий теплоизолятор для металла "Теплокор".
Теплокор-Фасад — это фасадная краска-утеплитель, жидкий теплоизолятор для утепления стен как изнутри, так и снаружи помещений. Краска идеально подойдет для охлаждения помещений, вернее для защиты их от солнечного перегрева. Если покрыть такой краской крышу, то в доме будет значительно прохладней, именно в этом случае краска будет выполнять свои энергосберегающие функции, уменьшая затраты на кондиционирование помещений.
Теплокор  - теплоизоляционная краска по металлу, для тепловой изоляции трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, для теплоизоляционной и антикоррозионной защиты водопроводов, паропроводов, элементов трубопроводных систем, резервуаров, котельного и емкостного оборудования, для утепления труб и воздуховодов, систем вентиляции и кондиционирования, вагонов, рефрижераторов, обработки ангаров, крыш, навесов и любых металлических поверхностей.
Оба продукта представляют собой композицию на основе акриловых полимеров, полых стеклокерамических микросфер (обладающих  исключительной способностью как нагревания так и охлаждения), пигментов и вспомогательных веществ.
Производитель теплоизоляционных материалов — Компания КрасКо (Москва).

Разместил: Сергей Кузнецов
Источник: Собственная информация
Учетная запись: КРАСКО
Дата: 30.09.14

Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры