Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стены, которым принадлежит будущее

Мечта многих городских жителей – иметь загородный дом. И большая часть из них хочет построить свой собственный неповторимый дом, в формах и дизайне которого воплотились бы самые смелые мечты и проекты.

Строительство дома – это непростая задача для будущего домовладельца, но результат, полученный в итоге, с лихвой оправдает все затраченные усилия. Самое главное не ошибиться в выборе основного строительного материала.

Серьезный вопрос – материал для стен

Одним из основных вопросов при подготовке к строительству, будет выбор материала для возведения стен.

Существует множество строительных материалов: дерево, газобетон, кирпич, вибропрессованные блоки, и т.д. Каждый из них обладает своими преимуществами и имеет определенные недостатки. Одни из них имеют преимущества в прочности, но уступают в теплозащитных свойствах, другие наоборот, имеют проблемы с надежностью и долговечностью.

Но хотелось бы обратить внимание будущих застройщиков на старый, проверенный временем, экологически чистый, прочный и надежный материал – силикатный кирпич. У этого традиционного материала имелся только один недостаток – длительность и трудоемкость укладки. Но так как ничто не стоит на месте, то и с этой проблемой удалось справиться благодаря созданию крупноформатного поризованного кирпича – RAUF.

Познакомьтесь поближе с RAUF

Кирпич RAUF – новый современный строительный материал. Отличается от привычного кирпича размером и структурой материала.

Размер современного RAUF варьируется от 2,1 до 14,5, т.е. в новом формате помещается от 2,1 до 14,5 штук кирпичей обычного стандартного размера. А это обозначает, что устранен отрицательный фактор – значительно сокращается время и трудоемкость кладки.

Увеличение размера стало возможным благодаря существенному снижению веса за счет пористости материала. Вес крупноформатного кирпича RAUF колеблется в пределах от 14 до 23 килограмм. Благодаря существенному снижению веса стен, уменьшаются затраты на сооружение фундамента.

Наличие множества мелких пор в материале в несколько раз увеличивает теплоизоляционные свойства кирпича, и позволяет производить строительство без применения дополнительных утеплительных материалов.

Новый формат строительных блоков RAUF позволяет производить кладку совершенно нового формата. При такой кладке не делаются вертикальные растворные швы, а кирпич соединяется между собой при помощи гребней и впадин на боковых поверхностях камня. Такая кладка позволяет не снижать уровня теплоизоляции.

Качественный продукт отечественного производителя

Производится этот современный строительный материал на заводе «Победа» кирпичного объединения «Победа ЛСР» под Петербугом на современном европейском оборудовании HÄNDLE, CBM Braun и Lingle.

Несмотря на применение современных технологий, новый кирпич RAUF нисколько не теряет своих экологических показателей. Поризованная структура данного продукта достигается благодаря добавлению древесных опилок в кембрийскую глину. При обжиге, выгорая, опилки и образуют микропустоты.

С кирпичом RAUF ваше новоселье становится ближе

С кирпичом нового формата RAUF, вашему строительству теперь не угрожает статус долгостроя. За 5-6 часов рабочего времени строительная бригада из четырех человек способна выложить кладку объемом до 15 мᶾ, причем безупречного качества.

Отдайте предпочтение кирпичу RAUF, как новому современному качественному строительному материалу, и ваш новый дом будет отличаться от дома соседей целым рядом преимуществ: сохранит традиционную экологичность и будет иметь высокие теплоизоляционные показатели и весьма эстетичный вид.

Источник: Собственная информация
Учетная запись: StroYportal.SU_Administrator
Дата: 04.12.14

Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры