Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Новинка от Компании КрасКо - латексная интерьерная краска «Люксорит»

Компания «КрасКо» представила новую продукцию: супербелую латексную краску «Люксорит» для интерьерных работ и ее модификацию для отделки влажных помещений. 

Инновационная формула обеспечивает интерьерной краске «Люксорит» превосходные эксплуатационные параметры. Окрашенная поверхность приобретает ослепительную белизну, ее можно мыть с использованием неагрессивных моющих средств. Новая краска для внутренних работ не имеет запаха, обладает хорошей адгезией к большинству строительных материалов. Возможно изготовление колерованной краски по договоренности. 

Данный продукт отличает экологическая безопасная формула на водной основе. После высыхания образуется покрытие стойкое к истиранию. Краска для стен и потолков «Люксорит» не препятствует газообмену окрашенной поверхности, не поддерживает горение. Легко наносится валиком, кистью или распылителем. 

Компания «КрасКо» является одним из лидирующих производителей на рынке лакокрасочной продукции России. Вся продукция соответствует международным стандартам качества и безопасности. Новая краска «Люксорит» – лучшее тому подтверждение.

Разместил: Сергей Кузнецов
Источник: Собственная информация
Учетная запись: КРАСКО
Дата: 06.04.15

Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры