Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рождественские вести

Гидроизоляция Пенетрон защищает фундамент нового кафедрального собора Владивостока.

В светлый праздник Рождества Христова жители Владивостока смогли увидеть почти достроенный Спасо-Преображенский кафедральный собор. Совсем скоро новый храм распахнет двери для первых прихожан.

Деревянная часовня появилась на этом месте еще в XIX веке, когда был основан военный пост, получивший название Владивосток. Именно вокруг него и вырос нынешний город-миллионник. Еще в 1912 году горожане решили возвести здесь кафедральный собор, но реализовать эти планы удалось лишь сейчас. Причем при строительстве храма применялись передовые технологии, которые позволят сделать сооружение практически вечным. В частности, для гидроизоляции фундамента здесь использовали добавку в бетон Пенетрон Адмикс. Она модифицирует структуру бетона, делая его водонепроницаемым, и значительно увеличивает долговечность конструкции.

Отметим, что использование добавки Пенетрон Адмикс позволяет отказаться от применения традиционных и не слишком эффективных поверхностных материалов, и существенно сокращает сроки строительства любого объекта.

Разместил: Дарья
Источник: ГК "Пенетрон-Россия"
Учетная запись: Пенетрон-Кузбасс
Дата: 11.01.19

Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры