Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Клинкерная мозаика – новинки российского завода Ecoclinker

Недавно мы рассказывали о продукции единственного в России предприятия, выпускающего экструдированную напольную керамику (плитку и ступени) – заводе Ecoclinker из Новочебоксарска. Клинкер производится из экологически чистых тугоплавких глин на новейшем европейском оборудовании и соответствует всем стандартам качества.

Представляем новинку – клинкерную мозаику. Изделия производятся по уникальной технологии стапельного производства, имеют толщину 14 мм и поставляются смонтированными на специальной сетке.

В коллекцию входит 4 вида напольных панно размеров 100х100 см: Звезда/ Star, Квадрат/ Square, Цветок/ Flower и Круг/ Round.

Мозаика предназначена для декорирования как внутренних, так и уличных помещений, в том числе лестниц, ванных комнат, балконов, веранд, зон отдыха, фасадов дома и т.д. Можно даже облицевать мозаикой Экоклинкер внешнюю поверхности камина или печи – ведь клинкер не боится высоких температур.

В каждой коллекции выпускаются дополнительные элементы: мозаичные вставки 15х15 см и подступенки 25х25 см, выполненные в том же стиле, что и панно. В рисунках мозаики используются те же цвета, что у напольной плитки и ступеней: песочный, бордо и коричневый, и прекрасно гармонирует с ними.
Благодаря этому Вы можете создать уникальный и практичный дизайн интерьеров и придомовых пешеходных территорий по разумной цене.

Подробную информацию вы можете найти на нашем сайте, а также в нашем офисе по адресу С-Петербург, ул. Тюшина, д. 11, офис 401/1, без выходных. Или по многоканальному телефону (812) 337-20-90

Разместил: Маслова И.В.
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Балт Керамик
Дата: 27.02.19

Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры