Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Внимание новинки ЛКМ из серии ЭКО для защиты бетона (без запаха).

Компания «КрасКо» представила новинки ЛКМ, разработанные в рамках создания покрытий «ЭКО» серии, предназначенных защиты бетона — покрытие Текстипол—Аква и модифицированную грунтующую пропитку Аквастоун SMT.

Модифицированная грунтующая пропитка на водной Аквастоун SMT разработана для грунтования бетонных полов с целью их упрочнения и обеспыливания, а также для усиления адгезии финишных покрытий с бетонным основанием и защиты его поверхности от факторов биологического поражения, вызываемого произрастанием грибков и образования плесени.

Инновационная формула материала создает соединение, повышающее прочность структуры бетона. Благодаря особо малому размеру частиц, грунт-пропитка, способна глубоко проникать в поверхность бетона (до 1см.), обеспыливая и увеличивая её прочность путем надёжного запечатывания пор.

Благодаря комплексу целевых добавок Аквастоун SMT значительно снижает водопоглощение.

Материал может использоваться для обработки старого и свежеуложенного бетона с остаточной влажностью до 15%. Ускоренное время высыхания — финишное окрашивание возможно спустя 3 часа после нанесения грунт-пропитки.

Продукт экологичен, не имеет резкого запаха.

Модифицированное финишное акриловое эко-покрытие для бетонных полов Текстипол—Аква, благодаря добавлению в состав инновационных компонентов (в том числе на основе модифицированного силикона), обладает улучшенными качествами в сравнении с обычными эмалями на водной основе.

При полимеризации материал образует на поверхности прочную пленку устойчивую к истиранию и на длительный период сохраняющую внешний вид и защитные свойства.

Продукт не содержит органических растворителей, экологически безопасен, что позволяет использовать его на объектах с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями.

Разместил: Денисов Евгений
Источник: Собственная информация
Учетная запись: КРАСКО
Дата: 21.06.19

Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры