Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Дизайн и стиль. Создаем Китайский стиль в доме.

Давайте попробуем рассмотреть оформление дома в китайском стиле. Китайский стиль подойдет настоящему эстету, который интересуется культурой Китая, не пренебрегает фэн-шуй, или же интересуется боевой культурой Китая.

Основные цена которые вмещает в себе Китайский стиль дизайна: синий, черный, желтый, красный. Отделку интерьера можно разрешить двумя цветами: красным и черным, они будут безупречно сочитаться между собой плюс соответствующая светодиодная подсветка для которой лучше всего подойдут светодиодные лампы. Не стоит забывать также и о синем, желтом, белом цвете- которые также популярны в китайском оформлении дома.

На пол вы постелите ковролин, либо будете использовать широкую паркетную доску из бамбука. Желательно если оттенок паркета будет темным с ярко- красными тонами.

Стены в доме можно окрасить в белый цвет, либо использовать обои с освещением светодиодными лампами. Обои лучше всего использовать с рисунками природы, если на обоях будут китайские иероглифы- еще лучше. Перед покупкой обоев с китайской символикой, не забудьте поинтересоваться, что означают символы. Для расстановки мебели в доме вам поможет фэн- шуй.

Вы должны знать, что следуя этому древнему китайскому учению в доме мебель не должна быть с острыми углами, вам не следует пренебрегать этим правилом при правильном оформлении дизайна в доме. Обеденный стол на кухню стоит купить большой, так- как по китайским традициям процесс трапезы проводит вся большая семья, целиком.

В оформлении комнат дома, вы с успехом можете использовать разнообразные атрибуты Китайской культуры: веера, посуду, иероглифы, предметы мебели. Соблюдая эти правила, вы сможете создать дизайн китайского стиля в вашем загородном доме.

В этом разделе нашего портала вы найдете статьи и обзоры строительной отрасли. В статьях может быть размещена интересная информация о строительном рынке и отрасли в целом, кроме объявлений о продаже. Статьи строительных организаций публикуются ежедневно зарегистрированными пользователями нашего портала. Среди распространенных тематик публикаций - информация о рынке стройматериалов и строительных работ и услуг. Размещать статьи на stroyportal.su могут компании подключенные к тарифу.

Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация