Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Тепловые пушки в быту

Тепловая пушка - это очень мощный вентилятор, который через свой нагревательный элемент прогоняет воздух. Тепловые пушки используются для обогрева различных помещений: квартир, домов, магазинов, складов и пр. Они позволяют быстро нагреть воздух, и создать для нахождения в помещении комфортные условия.
Тепловые пушки бывают нескольких видов: напольные, потолочные, переносные и настенные. А по методу нагрева они разделяются на: газовые, электрические и дизельные тепловые пушки. В быту чаще всего используются электрические переносные тепловые пушки, так как их удобно перемещать с место на место и обогревать нужное помещение. Для их эксплуатации единственным условием является наличие розетки в помещении. Такие тепловые пушки хорошо использовать зимой в квартире или доме, как дополнение к центральному отоплению. Или пушку можно повезти с собой за город на дачу, где отопление отсутствует полностью.
Переносные тепловые пушки имеют мощность 3 - 30 кВт. Их двигатель защищает прочный корпус, выполненный из металла. Он защищает пушку от механических повреждений, а также от появления коррозии. У некоторых моделей переносных пушек есть специальная защита, которая позволяет их эксплуатировать в помещениях с повышенной влажностью или в пожароопасных помещениях. Все тепловые пушки имеют регулятор нагрева, который регулирует температуру, а также защитный термостат, который предназначен защищать пушку от возможного перегрева.
Сейчас в магазинах продаются как импортные, так и российские модели тепловых пушек. И многие потребители предпочитают покупать тепловые пушки иностранного производства. Они красиво выглядят и срок их эксплуатации очень большой. Российские производители выпускают пушки, которые по своей функциональности и дизайну не уступают зарубежным, но, к сожалению, проигрывают им в мощности. Но если вам постоянно не требуется обогревать помещение большой площади, и вы не будете использовать пушку как единственный элемент отопления, то вы можете смело покупать отечественные тепловые пушки.

В этом разделе нашего портала вы найдете статьи и обзоры строительной отрасли. В статьях может быть размещена интересная информация о строительном рынке и отрасли в целом, кроме объявлений о продаже. Статьи строительных организаций публикуются ежедневно зарегистрированными пользователями нашего портала. Среди распространенных тематик публикаций - информация о рынке стройматериалов и строительных работ и услуг. Размещать статьи на stroyportal.su могут компании подключенные к тарифу.

Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация