Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Cifre Ceramica бьет рекорды на втором мероприятии Cifre Bi&Be

Cifre Ceramica с успехом закрыла вторую неделю собственного мероприятия – Международной выставки керамики «Cifre Bi&Be». Второй год подряд она проводится на фабрике компании в Онде. В этом году на 20% по сравнению с прошлым возросло количество посетителей. Производитель использует это событие для консолидации своего присутствия на международных рынках.

«Мы очень довольны и количеством посетивших нас клиентов, и их вниманием к последним коллекциям, а также успехом нового представленного формата», — говорит коммерческий директор группы компаний Cifre Carlos Chavarría. «Cifre Bi&Be» проводится в стандартном выставочном формате с целью установления более тесных контактов с клиентами. «Эти два года показали, что клиенты ценят наши усилия, направленные на демонстрацию продукции и общение с ними в индивидуальном порядке».

Одной из новинок Cifre Ceramica на этом мероприятии стало смешение текстур и материалов, которое особенно заметно в новом шоуруме. Дерево, мрамор, камень и традиционные керамические узоры представляются не отдельно, а сосуществуют в едином пространстве. «Клиентов удивил результат сочетания различных текстур, материалов и покрытий, которые позволили нам создать широкое разнообразие продукции. Изделия отлично комбинируется между собой, поэтому обладают большими возможностями для творчества», утверждает коммерческий директор испанского подразделения группы Cifre Paloma Gomez.

Клиенты особенно высоко оценили новые коллекции, которые Cifre Ceramica выставила на «Bi&Be 2015». Среди них выделяются шестиугольные и широкие форматы, а также новая настенная плитка 25x60 см. По словам директора по продуктам группы компаний Cifre Francisco Placeres, при помощи этих новых коллекций «нам удается успешно справляться с задачей постоянно удивлять клиентов».

Помимо керамики, значимое место на выставке «Cifre Bi&Be» занимали новые материалы, например, Zenon. Различные элементы в шоуруме были выполнены с использованием этого продукта, вызвавшего интерес клиентов со всего мира. «Многие специалисты, особенно те, кто в большей степени ориентирован на архитектуру и оформление интерьеров, оценили материал, при помощи которого можно выполнить практически любой дизайнерский проект», заявляет директор группы компаний Group Enrique Cifre.

Особая зона в шоуруме отведена для масштабных проектов. Для них разработана специальная линейка продукции, которую отличают широкие форматы и натуральные текстуры. Клиенты в полной мере оценили этот ассортимент.

Публикация предоставлена сайтом www.keramogranit.ru — продажа облицовочного кафеля, керамогранита и плитки из натурального камня.

В этом разделе нашего портала вы найдете статьи и обзоры строительной отрасли. В статьях может быть размещена интересная информация о строительном рынке и отрасли в целом, кроме объявлений о продаже. Статьи строительных организаций публикуются ежедневно зарегистрированными пользователями нашего портала. Среди распространенных тематик публикаций - информация о рынке стройматериалов и строительных работ и услуг. Размещать статьи на stroyportal.su могут компании подключенные к тарифу.

Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация